Занимательная биология

Если вы увлекаетесь биологией, химией или физикой в школе и вам хочется прикоснуться к настоящей науке — эти занятия точно для вас!

Наши мастер-классы — это увлекательные и познавательные практические занятия.

В школе вы изучили много теории, видели картинки клеток, белков и ДНК на страницах учебников. На наших занятиях вы познакомитесь с самыми современными методами молекулярной биологии и увидите многие вещи своими глазами.

Занятия будут начинаться с небольшой теоретической части, на которой мы расскажем вам о современных представлениях в биологической науке. На практической части вы на несколько часов станете самыми настоящими учеными в современной лаборатории и сделаете первые научные открытия сами!

На первом занятии вы узнаете много нового, в частности:

• Клетки, Гены и ДНК, или почему я похож на своего дедушку?
  • Клонирование: как и зачем?
  • ГМО: что — правда, а что — ложь?

мы студенты МФТИО нас:

Мы студенты МФТИ.

Имеем большой опыт работы в лабораториях по молекулярной биологии, биохимии и биофизике. За нашими плечами много международных конференций, олимпиад и конкурсов.

Принимаем активное участие в подготовке национальных сборных России на международные олимпиады по естественным наукам