Научно-практическая конференция "Инженеры будущего"

Опубликовано: 21.04.2016

инж будущего 2016

22-23 апреля 2016 на базе Московского института стали и сплавов пройдет Конференция "Инженеры будущего" для школьников Москвы.

ЦТПО МФТИ поедет на эту выставку с девятью проектами, выполненными совместно со школами №1474, №1449 и инженерно-технической школой имени Поповича

Проекты будут участвовать в категориях:

• Прикладная физика, биофизика, бионика (Биомеханическая рука с электромиографическим управлением и Нейроперчатка)
  • Моделирование, прототипирование, проектироваание (Манипулятор для кормления людей с ограниченными возможностями)
  • Машиностроение, электроника (Мониторинг жизненных показателей, Навигационный пояс, Сонарная перчатка, Автономная гусеничная платформа, Стабилизатор камеры на сервоприводах, Смарт-сейф)

Чтобы послушать доклады участников и посмотреть стендовые выступления - приходите к 10 часам 22 и 23 апреля в МИСиС по адресу: Ленинский проспект д.4